価格:207,680円(税込) ~ 244,024円(税込)
| リム素材 | 100% カーボンファイバー |
| リム高、リム幅 | 42mm(リム高)× 30mm(リム外幅)× 25mm(リム内幅) |
| ホイール重量 | Front:630g / Rear:760g (前後 1,390g) ※ +/- 3% |
| ハブセット | ONEAER RCS J-bend & Straight Pull 24 / 24 holes |
| フリーボディ | SHIMANO HG 11-12s オプションでシマノMicro Spline、カンパニョーロもしくはスラムXDRへ変換可能(別売) |
| スポーク | Pillar Wing21 Aero |
| タイヤタイプ | チューブレスレディ, クリンチャー |
| 適応タイヤ幅 | 700×30-40C |
| アクスル | 12×100/12×142mm |
| 耐荷重 | 120kg |
| 付属品 | ホイールバック、TLRシーラント、TLRバルブ、TLRテープ |