価格:235,840円(税込) ~ 277,112円(税込)
| リム素材 | 100% カーボンファイバー |
| リム高、リム幅 | 50mm(リム高)× 28.5mm(リム外幅)× 22.5mm(リム内幅) |
| ホイール重量 | Front:625g / Rear:720g (前後 1,345g) ※ +/- 3% |
| ハブセット | DT 240 EXP straight pull 24 / 24 holes |
| フリーボディ | SHIMANO HG 11-12s オプションでカンパニョーロもしくはスラムXDRへ変換可能(別売) |
| スポーク | Sapim CX-Ray |
| タイヤタイプ | チューブレスレディ, クリンチャー |
| 適応タイヤ幅 | 700×26-32C Best Aerodynamics > 28c |
| アクスル | 12×100/12×142mm |
| 耐荷重 | 120kg |
| 付属品 | ホイールバック、TLRシーラント、TLRバルブ、TLRテープ |