価格:223,520円(税込) ~ 265,430円(税込)
| リム素材 | T1000/T700カーボン(Total 5 material) |
| リム高、リム幅 | 38mm(リム高)× 26.5mm(リム外幅)× 20.1mm(リム内幅) |
| ハブセット | DT 240S straight pull 24 / 24 holes |
| スポーク | Sapim CX-Ray Aero |
| タイヤタイプ | チューブレスレディ, クリンチャー |
| 適応タイヤ幅 | 700×25-35C |
| ホイール重量 | Front:595g / Rear:697 g (前後 1,292 g) ※ +/- 3% |
| リム重量 | 355g ※ +/- 3.5% |
| スポーク長 | フロント・右/287mm、フロント・左/286mm、リア・右(ドライブサイド)/286mm、リア・左/289mm |
| 付属品 | ホイールバック、TLRシーラント、TLRバルブ、TLRテープ |